Консультации / Педиатрия

Повышены лимфоциты

Добрый день. Сыну три месяца здаои общий анализ крови, превышены лимфоциты 72,6 в гемограмме 78, а эозинофилы 0, моноциты 4, сегментоядерные 18. Еще высоковаы ромбоциты - 435. Все остальные показатели в норме: Гемоглобин - 113, СОЭ - 3. К участковому врачу идти только через две недели. Что это может быть, вдруг требуется срочное лечение. Заранее благодарю.
Здравствуйте! нет, срочного лечения не требуется, к 4 мес повышаются лимфоциты и они будут преобладать над нейтрофилами до 4 лет, то есть до второго перекреста крови. Пересдайте кровь через 2недели и пишите по результатам, хорошо? С уважением, Бутузова Олеся