Консультации / Гематология

Ребенок 7 месяцев Повышены лимфоциты тромобциты Понижены нейтрофилы

Добрый день, доктор! Перед вакцинацией АКДС сдавали анализ крови. Два раза с промежутком в 1.5 месяца. Все время повышены лимфоциты (75 и 78% соответственно). Тромбоциты - 511 и 418 соответствено. А нейтрофилы понижены 14 и 10% соответственно. Ничем не болеет, были у лора, все в порядке. Что это может значить? Прививку так и не поставили.
Здравствуйте. Для оценки состояния лейкоцитарной формулы необходимы все результаты развернутого анализа крови.