Консультации / Гастроэнтерология

В анализе крови повышены лимфоциты-43% и моноциты-13,5%, fа гранулоциты снижены-43,5

Сегодня была у терапевта, сказал, что анализы в норме, посмотрела дома по справочнику повышены лимфоциты-43%,моноциты-13,5%, понижены гранулоциты-43,5%. У меня диагностировали по ЭФГДС атрофический гастрит, рефлюкс-эзофагит, косвенные признаки патологических изменений панкреатобилиардной системы. Могут- ли отклонения в анализах быть вызваны этими заболеваниями.
нет