Консультации / Педиатрия

Инголяции

Здраствуйте. Сегодня обратились с ребенком в больницу. С кашлем и насморком. Врач провел осмотр и сказал,что у нас хрипы в легких. Прописал инголяции. Физ.раствор (1мл)+пульмикорт0.25 (1мл)+бередуал (10кап)+амбробена (1мл). И все это мешать в одном стакане. Скажите пожалуйста такое возможно?
Добрый день! Да, возможно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна