Консультации / Пульмонология

Инголяции

Добрый вечер Любовь Андреевна! подскажите пожалуйста , какими препаратами наиболее эффективно делать ингаляции при очаговой пневмонии .и нужно ли пить лазалван и эриспал одновременно?Спасибо.с ув.Елена 44г
Есть есть кашель то можно делать ингаляции через небулайзер лазалван 10капель+физ.раствор. Эреспал это препарат противовоспалительный пить его надо 1 мес. 3 таб. в день.