Консультации / Педиатрия

Зловонный кал у ребёнка 1 5мес

Здравствуйте, сегодня ночью болел живот однократно рвота, фонтаном молоко вырвал ,а под утро появился жидкий зловоный кал однократно, может ли это быть из за жареннойф рыбы?
Добрый день! Да, может быть. А еще так срывать пищеварение может молочный белок, так что нужно подробно анализировать питание мамы, восстанавливать пищеварение ребенка курсом бифидума, хилака, мотилиума. Здоровья Вам!