Консультации / Урология

Гарднереллез

Сдала все анализы на инфекции и родовые болезни. Потратили большую для нас сумму денег. Анализы показали, что у меня гарднереллез. Врач прописала следующее: 1. Трихопол 250 мг по 2 раза в день=5 дней (после еды) 2. Вильпрафен 500 мг по 2 раза в день=5 дней (после еды) 3. Линекс форте 1 капсула в день, ежедневно-14 дней 4. Свечи Нео-пенотран форте 7 дней 5. Свечи ректально Панавир 200 мг 5 дней 6. Перерыв после лечения - 10 дней 7. Контроль Молодой человек сходил к врачу с моими анализами, чтобы посоветоваться. Но ему говорят, что тоже нужно сдавать анализы... симптомов никаких нет. И денег на дорогие анализы тоже. Посоветуйте, нужно ли лечение молодому человеку? Или нужно заплатить за анализы???
Здравствуйте! Как говорят нащи зарубежные друзья, ноу мани-ноу фани ( Мазок на инфекции передающиеся половым путем на 9 методом ПЦР стоит порядка 2000 р. Самый бюджетный вариант- найти в интернете схему лечения гарднереллы и пролечиться. но я вам не советую идти по такому пути.