Консультации / Педиатрия

Рвота

Здравствуйте! У меня такая проблема. Сыну 6 месяцев, его периодический рвет. 1-2раз Днем и 1-2 раза ночью не больше. Позавчера вызывали скорую сказали отравление и сделали промывку желудка через зонт! Хотя мой сын только на грудном вскармливании и никаких прикормов не даю, даже воду!!! После промывки рвота не прекращается. Сегодня весь день не рыгал, вот только что в 3 часа ночи дважды рвота была во время сна. И хорошо что я не спала!!! Что делать??!?!?
Добрый день! Обследовать пищеварение ребенка: узи органов жкт, копрограмма, кал на дисбактериоз. Для нормализования пищеварения назначают мотилиум, панкреатин, анализируют питание мамы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна