Консультации / Сексология

У моего парня нет эрекции

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, столкнулась с такой проблемой впервые. Мне 30 лет а моему парню 23, у него проблемы с эрекцией, как он говорит что у него год не было секса, он знакомился с девушками в клубе приводил домой, член вставал но секса не было, дамы спать ложились. И вот так не было секса год. Мы пока пробовали только два раза, но ни чего не получилось, я использовала прикосновения, оральные ласки, терлась генеталиями но ни чего так и не вышло. Как вернуть эрекцию? может прибегнуть к использованию виагры?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Для полноценного ответа, лучше чтобы ваш парень написал мне лично, симптомы и анамнез, что и как происходило с потенцией. Без этой информации, ответ будет гадание на кофейной гуще, это может быть что угодно, начиная от проблем с гормональным фоном и выработкой тестостерона до проблем чисто психологического плана. Уговорите его написать мне лично и как можно более подробно, я посоветую что делать дальше, если стесняется, скажите, что это абсолютно анонимно.
здравствуйте еще раз. я не думаю что он согласится вам писать, он не хочет даже просто идти к варачу или в аптеке купить виагру, 23 года ему стремно! вчера мы снова пробовали были оральные ласки с моей стороны в принципе эрекция была но очень быстро было семяизвержение и опять стало все вяло и через некоторое время улучшений не произошло к моему сожалению. он даже не пытается своими силами доставить мне удовольствие.подскажите как можно решить эти проблемы? может нужен какой то разговор с ним? может быть я вовсе его не привлекаю или он совсем не понимает что делать? если честно я порой думаю что он девственник но он говорит что нет. что было 2 партнерши, я даже представить не могу что он с ними делал исходя из того как он ведет себя со мной.
Добрый день, Если он боится идти к врачу или писать мне, пусть найдет мой центр сексуального образования Secrets в поиске и пройдет курсы для мужчин, обучится либо в очном формате (если в Москве), либо в онлайне. Там он научится и укреплять свою эрекцию и как правильно заниматься всеми видами секса. Вы правы, скорее всего он девственик и ему еще всему надо учиться, так что не расстраивайтесь дело не в вас.