Консультации / Сексология

У моего парня проблемы с эрекцией и я мучаюсь возможно сильнее чем он

Моему молодому человеку 30, мне 25. Встречаемся несколько месяцев и довольно редко занимаемся сексом, хотя темперамент у обоих сильно выше среднего. В начале отношений секс был просто невероятным, мы набрасывались друг на друга, но буквально через пару-тройку недель все прекратилось. Сейчас мы регулярно пробуем заняться сексом, круто если получается, но только в одной позе (я сверху). Чаще у него либо вовсе нет эрекции, либо слабая и быстро исчезает не смотря на все старания. Мужчина мой говорит, что дело в стрессе и его неудовлетворенности самим собой, я после очередного облома грустно киваю. Мне кажется, что только меня этот вопрос и волнует, потому что милый мой только и говорит что все пройдет и будет хорошо. Отношения стали хуже, недовольство друг другом растет и уже догоняет чувства. Мы с большой нежностью и трепетом относимся друг к другу и это могло бы стать любовью, но.. Я очень страдаю из-за этого, не хочу других мужчин, но уже и на них стала поглядывать. Я довольна эффектная девушка и находясь на людях постоянно ловлю на себе недвусмысленные взгляды, получаю комплименты, пресекаю "подкаты" только из-за моих чувств к парню. Получается, что меня хотят все кроме него(( не хочу растерять все чувства, ведь недовольство собой на пустом месте не возникает и, следовательно, требуется не мало времени чтобы полюбить и принять себя. Что-то ведь можно сделать сейчас? Как сказать ему, что проблема требует незамедлительного решения или я просто уйду и буду выглядеть и чувствовать себя гадко((
Здравствуйте. Конечно нужно помочь вашему молодому человеку. Если у него есть желание. Не выходя из дома он может поговорить со мной по скайпу. Если его выручает эта поза, то возможно есть проблемы с кровоснабжением полового члена. Но это предположение. Если он хочет помочь себе, то я готов с ним пообщаться. Выбор за ним. Или очно посетить уролога и проверить работу предстательной железы.