Консультации / Сексология

У парня нет нормальной эрекции

Здравствуйте!Пишет вам девушка, но проблема у моего парня. Так вышло,что ему 21 год, но он девственник. Сначала это скрывал от меня, но после двух-трёх неудачных попыток секса всё-таки признался. Дело в том, у него не стоит. А если даже и стоит, то как бы не полностью, член вялый. В таком состоянии у него не получается в меня войти. У меня же до него были партнёры и с такими проблемами не сталкивалась никогда, поэтому,наверное, повела себя с самого начала неправильно, стала обижаться, искать проблему в себе, замыкаться и т.Д. Как оказалось потом,у него длинная история. С детства были какие-то проблемы с крайней плотью, её предлагали удалить, но родители отказались. Врач сказал мастурбировать почаще, так сказать, разрабатывать крайнюю плоть. Ну мальчик и мастурбировал. Только не так, как надо. То есть не руками, а посредством трения об кровать, лёжа на животе. Я вообще не знала,что так можно. В общем, отправила я парня к урологу, тот прописал ему виагру в малых дозах на ночь пить, ну и мастурбировать как надо, руками. Чтобы мальчик, мол, привыкал к железному стояку. Стояк по вечерам появился, но при мастурбировании руками кончить у парня не получалось. А если пробовали заняться сексом - всё повторялось, перед самым ответственным моментом член падал (даже при условии принятия таблеток!). Я понимаю, что по-хорошему ему нужна консультации сексолога. Но в наше небольшом городе сексолога нет!Что делать?Мы уже совсем отчаялись(
Здравствуйте. Ситуация сложная, к тому же переданная через третьи руки. Увы, но решать ее можно ТОЛЬКО с врачом-сексологом лично, к тому же - самому парню, а не через Вас. Ищите доктора в других соседних городах. Ни уролог, ни венеролог, ни эндокринолог тут не помогу - только сексолог. Удачи!