Консультации / Кардиология

Неспецифическое нарушение внутрижелудочковой прводимости

Добрый день. Обследуюсь у терапевта. Предварительный диагноз - ВСД. В ходе исследования был сдан анализ крови, мочи, экг По результатам ЭКГ врач написал: ритм синусовый, отклонение ЭОС влево, неспецифическое нарушение внутрижелудочковой поводимости. ЭКГ всю жизнь показывало блокада передней левой ножки пучка гиса(последнюю делад во время ангины в ноябре - диагноз такой же) В последнне время появились скачки пульса/0. Вызывал скорую - они сказали ВСД, дали фенозипам и что-то от давления. Все прошло. Скоро снова идти к терапевту, но хотелось бы узнать по фотографии и описанию - действительно ли есть отрицательная динамика или на экг - блокада левой передней ножкм пучка гиса? Стандартный пульс 76, давление 125/75-130/80. Причины для ВСД есть, так как ранее я вел координально неправильный образ отдыха, питания, сна. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,есть признаки частичного блокирования левой ножки пучка Гиса.Чтобы оценить динамику,мне нужно видеть предыдущую пленку ЭКГ.Спасибо за вопрос