Консультации / Педиатрия

Реакция на смесь

ребенку 2 месяца кормлю грудью, когда отлучаюсь дают смесь, все было хорошо, а тут внезапно появились такие пятна на голове, и 2 пятнышка на лбу...от чего это может быть? и можно ли переводить резко на другую смесь если она не полностью на искусственном вскармливании???
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно переводить на гипоаллергенную смесь и все равно постепенно, начиная с 30 мл. Также правильно курсом подавать пробиотики (бифидум, хилак), так как неподходящие смеси нарушают микрофлору кишечника. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна