Консультации / Педиатрия

Реакция на смесь

Здравствуйте ! Вчера ночью дала ребёнку смесь 1 раз(до этого было только гв) выпил примерно 90мл, после этого 2 раза ночью тошнило этой смесью . Утром ел плохо, грудь сосал слабо . Попыталась покормить из бутылочки, вырвало ещё раз обильно с желчью. Ребёнок целый день спит, просыпается минут на 10, слабо сосет грудь и снова засыпает. Нам 1 месяц. Это реакция на неподобающую смесь ?
Здравствуйте! в ситуации нестандартного поведения ребенка следует без промедления вызывать доктора. У малыша именно такая ситуация, возможно, это срыв пищеварения--нужно разбираться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся