Консультации / Педиатрия

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Ребенку 1 мес.25 дней, он в больнице.Но сегодня 7 день, цифозалин не дает эффекта, у него появился хрип, прямо свистить и кашель. температура 36,9. врачи послушали все норма. Как избавится от свиста? какое народные средства для растирание?
Добрый день! Никаких народных средств тут быть не может! Нужно избавляться от причины - инфекции и это делается уже врачами в условиях больницы. Для этого применяют антибиотики, иммуномодуляторы. Но народные средства в таких случаях могут быть опасны. Доверьтесь врачам, ребенок под их наблюдением и они знают, что делать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна