Консультации / Отоларингология

Ухо

Мне 41 год, у меня проблема с ухом беспокоит, не болит, но заклыдывает, шумит постоянно, делал МРТ в начале этого года, покозало, что хронический средний отит, посоветуйте что делать и как лечить?
Добрый день! Описание слишком расплывчатое, я не готов давать по нему какие-либо рекомендации. Обратитесь к оториноларингологу.