Консультации / Педиатрия

Теряет вес ребёнок

Нам 1,5 в декабре мы весили 9,900!В январе заболели стоматитом и похудели до 9,800!Сейчас мы кушаем нормально но все равно худеем,наш вес 9,720 правда неделю назад Я бросила гв!
Добрый день! Возможно, ребенок еще не оправился после болезни или у ребенка тяжелый прикорм. Если ГВ было заменено на тяжелую смесь, то тоже могут быть проблемы с набором веса. Нужно проанализировать питание, сдать кал на дисбактериоз. Здоровья Вам!