Консультации / Педиатрия

Помогите ребенок теряет вес

Здравствуйте! Ребенку 1 год 1 месяц три месяца провели в больнице с БЛД, принимали гормональные препараты и антибиотики, выписались. в июне весила 10500 кг а шас в октябре весит 8800 кг провели обследование выявили только дисбактериоз кишечника лечение сделала , в день 3 4 раза стул , срыгивала , месяц как перестала срыгивать , но стул так же 3 4 раза в день , аппетит вроде хороший , но все же теряет вес , я так переживаю так она она похудела такая маленькая стала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте! А дисбактериоз пролечили? перестали анализы и все в норме? Частый стул, безусловно, способствует потере веса и с ним надо бороться. надо лечить и делать контрольные анализы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся