Консультации / Неврология

Снижение интелектуальных способностей ухудшение памяти невозможность сосредоточиться

Здравствуйте, месяцы три испытываю данные симптомы: Снижение интелектуальных способностей, ухудшение памяти, невозможность сосредоточиться. Когда пытаюсь взяться за работу, становиться ещё трудней. Чем больше пытаюсь что либо сделать, тем сложнее это становиться, в итоге зачастую никакого результата. Не могу припомнить было ли что нибудь причиной начала этим симптомам. Когда берусь за изучение какого либо предмета или проекта, появляется сильных страх, что у меня ничего не получится. Когда пытаюсь работать или учить что либо, появляется жуткое нетерпение прекратить. Раньше со мною такого ни когда не было, подскажите к какому врачу обратиться для начала? Неврологу или психиатору. И симптомами каких болезней может быть данное моё состояние. Мне 18 лет, мужчина, работаю программистом, учусь в электро-техническом колледже. За всю жизнь у меня было лишь одно сотрясение мозга, обследования не проводили, проявилось жуткой болью в голове только на 4 день после удара. Прокололи курс уколов и выписали таблетки, ни мрт не рентгена не делали. Также последние годы было много стрессов и перенапряжений, проходил курс лечения от нервов, опять таки уколы и таблетки. Также в последние годы употреблял большое количество алкоголя и табачных изделий, перерывами.
здравствуйте, необходимо проведение МРТ - учитывая ваши жалобы это обязательно.