Консультации / Генетика

Скрининг 1 триместра беременности

Добрый день, помогите расшифровать скрининг первого триместра беременности. Моя врач гинеколог сказала все в норме, но когда я была в областном пернатальном центре на консультации у акушера гинеколога мне задали вопрос- была ли я на консультации у генетика, так как какие то цифры врача смутили... Я в недоумении, так как моя врач в моем городе сказала все в порядке. Фото узи и скрининга прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Индивидуальный риск у вас низкий, консультация генетика не требуется