Консультации / Генетика
Скрининг 1 триместра беременности
Добрый день, помогите расшифровать скрининг первого триместра беременности. Моя врач гинеколог сказала все в норме, но когда я была в областном пернатальном центре на консультации у акушера гинеколога мне задали вопрос- была ли я на консультации у генетика, так как какие то цифры врача смутили... Я в недоумении, так как моя врач в моем городе сказала все в порядке. Фото узи и скрининга прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Индивидуальный риск у вас низкий, консультация генетика не требуется
Консультация врачей генетиков на тему «Скрининг 1 триместра беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 октября 2018