Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здравствуйте!Мне 24.Проблемная кожа беспокоит лет с 12.Пользовалась косметическими средствами,пила новинет, не очень то помогало. Сейчас лечусь у врача.Сдавала анализ на клеща, не обнаружилось.Доктор прописала ГА Диету и трихопол,макропен,лацидофил,скинорен и зинерит на 10 дней.И сказала надо проверить желудок,я записалась на ФГДС.Пью 4 дня.Существенных изменений нет.Можете посоветовать может еще какие-нибудь анализы сдать?Или что можно еще предпринять?Спасибо.
Добрый день. Рекомендую Вам не торопиться с выводами об эффективности лечения. Акне- заболевание, которое требует комплексного и длительного лечения. 4 дня- это слишком маленький срок.