Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте! Нам 2 месяца, перешли на ив в 1 месяц, все было хорошо. Кушали хорошо, но сейчас стала плохо есть,не доедает постоянно 20-30 гр оставляет иногда даже 50! Ведет себя спокойно во время еды не плачет. Но правда кушать каждые два часа просит, больше не выдерживает. Почему плохой аппетит?
Добрый день! Значит, даете тяжелую для пищеварения смесь, она быстро вызывает тяжесть и ребенок не может съесть норму. Смесь нужно менять на более легкую (нутрилон комфорт, нан комфорт). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна