Консультации / Педиатрия

Ребенка вырвало в 5 30 утра

Здравствуйте! Дочку сегодня вырвало в 5:30 с отрыжкой, без температуры и поноса. Вроде потом полегчало и сразу уснула. Вопрос : вчера вечером она ела жареные пирожки и небольшой кусочек сочни с творогом, а запивала их холодной водой , может ли быть это причиной рвоты? Теплую воду пить отказывается все время... Спасибо, заранее!
Добрый день! Да, может. Значит, пищеварение не справилось с перевариванием тяжелого питания. температура воды тут ни при чем, дело в жареном и молочном перед сном. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна