Консультации / Хирургия

Катаральный аппендицит

Здравствуйте, зделали операцию с 1на 2 февраля катаральный аппендицит, температура после операции 37 и 6, через 3 дня 37 и 4, на восьмые сутки выписывают домой температура 37 и 2, 10 февраля снимают швы ставят дренаж, с раны течет сукровица температура 37 и 2 ноит в правом боку отдает в правую ногу с 2февраля ставят антибиотики у хирурга спрашиваю почему температура держится он сказал, это так и должно быть пройдет, сегодня 11 февраля температура 37 и 2, подскажите пожалуйста что мне делать я очень далеко живу от больницы у меня там внутри ничего не произойдет страшного например перитонит, с Уважением Ольга.
Здравствуйте. Если температура держится, то надо провести обследование: анализы, УЗИ, рентген и т.п. Посоветуйтесь с лечащим врачом. Здоровья Вам.