Консультации / Хирургия

Удалили аппендицит месяц назад но бок продолжает болеть

Месяц назад удалили острый катаральный аппендицит. Через 7 дней сняли швы и выписали. Весь месяц бок потихоньку подбаливал, но терпимо. Сегодня в области удалённого аппендицита заболело очень сильно, хожу в полусогнотом положении. Что это? Врачи на мои жалобы не реагируют, говорят, температуры нет, значит всё нормально. Выписали на работу.
Здравствуйте! Нужно выполнить УЗИ брюшной полости и области послеоперационной раны для исключения жидкостных скоплений/абсцессов.