Консультации / Хирургия

Болит живот

Добрый день. 30.06.2012 мне вырезали аппендицит,поставили диагноз «острый катаральный аппендицит»,операция прошла успешно,через 10 дней отпустили домой с больницы,на домашнем лечении находилась еще 20 дней,в сумме месяц. В это время ничего не беспокоило,живот не болел,температуры не было. Но уже через неделю после полной выписки начал болеть живот,не сам шов,а вся брюшина,и частое вздутие.В больницу не ходила. Купила Хилак Форте,пью его уже 3 дня по 40 капель 3 раза в день,но улучшений нет. Подскажите что это может быть
Здравствуйте. Однозначно на Ваш вопрос не ответить. Надо обязательно обратиться на прием к терапевту и провести обследование и может быть даже с привлечением узких специалистов. Здоровья Вам.