Консультации / Хирургия

Грыжа белой линии живота

Добрый день.Подскажите пожалуйста у меня грыжа белой линии живота на стадии предбрюшной липомы.Занимаюсь спортом+физ.работа.Врач предлагает ложиться на операцию и вшивать сетку на всю длину белой линии живота.На каком этапе образования грыжи лучше делать операцию,смогу ли я вернуться после операции к работе и спорту.Спасибо!
Здравствуйте. Слушайте советы Вашего доктора, т.к. он Вас видел. Если занимаетесь спортом, то конечно надо сделать операцию. Ставить такого размера сетку???!!! Ну я не знаю. Заниматься спортом можно будет через 6-9 месяцев. Но опять же все будет зависеть от самой грыжи, послеоперационного периода. Здоровья Вам.