Консультации / Неврология

Как узнать что нет сотрясения

Здраствуйте.Какова вероятность что ребенок получил сотрясение.Малышу 8 мес стоял спиной на нашей спальной кровати держась за подголовник кровати..и резко упал ударивщись затылок об мою большеберцовую кость на ноге.я моя нога как раз рспологалась там куда он ударился.(моя нога где то еще час болела ).он не плакал..так чуть чуть похныкал и все..поел..играеться как обычно..очень переживаю нет ли сотрясения?
Возможно, нет причины для беспокойства. См. http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/