Консультации / Педиатрия

Докармливать или нет

Здравствуйте! Ребенку 3,5 месяца, родилась 3280 гр, рост 50 см, на 39 неделе. Кесерево сечение. 1 месяц-3700,2 месяц-4500, 3месяца-5200, сейчас нам 3,5 месяца весим -5,500. Кормлю только грудью, девочка худая. Плохо спить. Ночью просыпается каждый час! Запоры уже 2 месяца, здали кал на дисбактериоз, потвердился. Назначили лечение. Мой вопрос надоли докармливать смесью, врач настаевает, купила адаптированную смесь Козочку. Что делать? Жду вашего ответа.
Здравствуйте! Прибавка в весе у вас нормальная. По ней не вижу причин, чтобы начинать докармливать. Но я не осматривала малышку. Я бы вам рекомендовала прислушаться к вашему доктору, если он считает, что смесь необходима, то одно-два кормления в сутки вам будут только на пользу. Здоровья вам!