Консультации / Гастроэнтерология

Бактериофаг стафилококковый давать или нет Продолжение

Параметры малышки при рождении:рост-50см,вес-3020кг.Сейчас 2 месяца,параметры:рост-56см,вес-4500кг. первый месяц прибавка 620гр,второй-800гр. Ребенка беспокоит животик,в кале непереваренные частички и не всегда,но иногда слизь и прожилки.Ребенок на смешанном вскармливании.Уже неделю как у ребенка запоры,но стул все равно кашицеобразный.До запоров стул был регулярный 3,4раза в сутки.
Укажите используемую смесь.
Смесь Нутрилон 1.
Сделать анализ кала на углеводы, копрограмму, кал на трипсин. Следует увеличить прибавки веса. Прикладывать к груди не реже раза в 2 часа, включая ночные кормления. Выкармливать 1 грудь, после прикладывать другую. При достаточном наборе веса в следующем месяце отказаться от применения смеси, смесью докармливать ложкой после основного кормления. Смесь использовать лучше Нутрилон кисломолочный. Принимать одновременно бифидумбактерин по 2,5 дозы 3 раза в день 3 недели и одновременно стафилококковый бактериофаг по 1 чайной ложке 3 раза в день 14 дней.