Консультации / Педиатрия

Смесь подходит или нет, как понять

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста. Нам 2 месяца и 13 дней. Сначала мы кушали грудь, потом у меня молока не хватала, мы докармливали Фрисовом фирма фрис. Мы уезжали в деревню, у меня резко пропало молоко, и там не было этой смеси, мы начали кормить наном премиум, ребенок реагировал на эту смесь плохо - плакала с истерикой, когда ела ее. После того, как покушает нервная была. Нам наш педиатр сказала переходить на Фирму Фрисалак, мы перешли, кушает её хорошо в туалет с ним ходит 2 или 3 раза, с наном один, и то с помощью бебикалмом. А сегодня у малышки был стул зеленый и со слизью - это нормально? Что может быть? Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна! Не совсем понятно, появился ли стул в ответ на введение новой смеси или независимо от этого. В любом случае: если это однократный эпизод, если общее состояние девочки не страдает, она хорошо ест, играет, активна - не тревожьтесь. Если слизь и зелень в каловых массах будут сохраняться долго, обязательно обратитесь к врачу "в реале".