Консультации / Наркология

Анализ cdt

через месяц снимают с учёта в кнд ,хочу отучиться на вод.удостоверение для этого отправляют на анализ cdt .пройду ли я успешно анализ ,если употреблял алкоголь 2 месяца назад и при этом у меня гепатит B,C с 2005 года?
Сложно сказать. CDT может быть повышен из-за ваших заболеваний. Но не волнуйтесь. Возьмите все справки, что вы болеете гепатитом В и С и придете к наркологу. Это основание не обращать внимание на повышенные показатели трансферина. Удачи!