Консультации / Отоларингология

беспокоят носовые водянисто-слизистые выделения

Добрый день! Моей проблеме более полугода. После непродолжительной простуды остался насморк, проявляется при понижении окружающей температуре воздуха и в последнее время стала замечать, что и при активных физических нагрузках происходит то же самое. Выделения только из левой ноздри, как приступ, прозрачные водянисто-слизистые. Спасибо.
Здравствуйте, Светлана! Сделайте компьютерную томограмму околоносовых пазух, сдайте посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам из носа, по результатам проконсультируйтесь с ЛОР врачом, также посетите аллерголога-иммунолога.