Консультации / Урология

Эрективная дисфункция

Здравствуйте, мне 26 лет и я столкнулся с проблемой. Не появляется эрекция, при этом девушку свою хочу, секс регулярный 2-3 раза в неделю. Но последние два месяца у меня нет эрекции. При этом даже когда вижу девушку голой или при попытке посмотреть видео чувствую что хочется, но в итоге челен только чуть набухает и не поднимается. Так же пробовал помочь руками - эффекта нет. Решил обратится к местному урологу в ответ получил "Иди отсюда в твоем возрасте это может только психологическое". После чего я отправился к эндокринологу и сдал анализы на тестестерон общий и свободный. Он оказался в норме. Попробовал использовать динамико(силденафрил) и виагру эффекта почти не было челен приподнялся но половой акт был не удачным. Начал стараться эти месяцы вести здоровый образ жизни, проветриваю рабочее и домашнее помещение каждый час, сплю не менее 8 часов, кушаю каши и блюда на пару и отдыхать стараюсь по чаще эффекта тоже нет. Собираюсь обратится к платному специалисту посоветуйте с каких анализов начать? И стоит ли идти к урологу или психотерапевту?
Выполните доплерографию сосудов полового члена и посетите уролога или андролога.