Консультации / Андрология

Варикоцеле

Моему сыну 21 год, в 12 лет ему делали операцию по поводу варикоцеле, в 16 лет когда он проходил медкомиссию в военкомате, хирург сказал что еще не все в норме, нужна консультация, но дальше так сложилось(по семейным обстоятельствам) что мы не нашли время в тот год обратиться к специалистам, потом выпускные экзамены, поступление в вуз и сын не жаловался ни на что, сейчас мой сын учится на 4 курсе у него я так поняла есть девушка с которой он встречается и в интимных ситуациях у него иногда (как он мне сказал) происходит эрективная дисфункция. Это из -за варикоцеле? Нам нужно обратиться к специалисту и к КАКОМУ? пожалуйста посоветуйте что делать. У него скоро каникулы и как только он приедет я думаю обратиться к специалисту только к какому. Заранее благодарна.
Добрый день. Я думаю варикоцеле здесь ни причем. По поводу эректильной дисфункции ему необходимо пройти обследование у уролога.