Консультации / Наркология

Прием наркотических средств год назад

Добрый день:) Стала встречаться с молодым человеком, через некоторое время он признался, что употреблял наркотики. Всего три раза. Два раза - гашиш, один раз- спайс. Последние употребление было в январе 2016 года. Меня интересует: 1. Через какое время наркотическое вещество выводится из организма и выводится ли вообще? 2. Может ли это повлиять на здоровье наших будущих детей? (планирование семьи примерно через 2 года). Если да, то какие аномалии развития возможны? Спасибо
Добрый день. Длительность вывода наркотиков из организма зависит от вида наркотиков. Максимальный срок 4 недели. Как влияют наркотики на здоровье будущих детей? Посмотрите фильм "наркотики секреты манипуляций". В нем все подробно рассказано.