Консультации / Онкология

Рак шейки матки 4 стадия с прорастанием в мочевой пузырь

У моей мамы (82 года) рак шейки матки с прорастанием в мочевой пузырь. Образовался свищ,моча льется напрямую, поэтому боль немного меньше...врач говорит,что такое заболевание длится не более 3-х месяцев,а маме этот диагноз поставили 5 лет назад. Даю по две капсулы трамадола 4 раза в день и докалываю кетаналом.Боль становится терпимой,но чувствительность не исчезает. Чем можно еще ей помочь?
Ольга, действительно при 4 стадии по статистике продолжительность жизни около полугода. Но примерно 5% таких пациентов живут несколько лет. К сожалению, реально помочь в такой ситуации медицина бессильна. Если не помогают простые анальгетики и трамал, необходимо переходить на более сильные наркотические средства.