Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка 8 месяцев

Здравствуйте в полгода при переходе со смеси первой ступени на двоечку проявилась аллергия( поставили атопический дерматит). В поликлинике посоветовали полный гидролизат, но ребенок его отказывается пить. Из продуктов едим брокколи, цветную капусту, кролика, печеные яблоки и гречку. На такой диете сыпь прошла. Вопрос в том, что ребенок не может обходиться без смеси и молочки. Что можно ввести ему соевую или козью смесь, может быть детские кисломолочные продукты( на обычные га смеси снова обсыпает)?
Пробовать можно, но гарантии того, что реакции на перечисленное не будет, никто не даст.