Консультации / Неврология
Прием глицина при ударе головой
Здравствуйте Олег Павлович! подскажите пожалуйста, у меня сегодня ребенок 13 лет мальчик во время игры в футбол ударился головой о штангу. потери сознания, рвоты не было. ребенка с поля отвезли на скорой в больницу, где он прошел обследование врачей(травмотолог, невропатолог, терапевт). был сделан ренген головы. Заключение врачей-все в порядке. ребенка отпустили домой. Надо ли ему попринимать глицин?

Добрый день. К сожалению (или к счастью меня зовут Николай Андреевич). При отсутствии каких-либо жалоб и патологии при обследовании прием глицина нецелесообразен. С уважением, Титов Н.А.