Добрый день. 31 декабря я ударилась головой на горке. Пришла в приемный покой но в праздники народу очень много. В итоге попала на прием только после праздников. Шишка на затылке уже пропала. Врач сказал что все хорошо. Но начались последствия. Приступы необоснованной паники. Задержки сердцебиения. Головные боли. Обратилась к врачу после того как за месяц в скорую обратилась 6 раз. Врач сказал что все хорошо. Я самостоятельно сделала МРТ и прошла обследование по внутренним органам. Невропатолог прописал глицин и Тенотен. Итог. Прошло 10 месяцев. Приступы бывают периодически но уже не так. Чувствительность снизилась. Нет ни радости ни злости. Ни чувства страха. Что делать и что мне ожидать. К кому бежать?
Отвечает Кабизулов Владислав Сергеевич
невролог, мануальный терапевт
Очень похоже, что вы перенесли серию панических атак. Если данная гипотеза верна, то профильный врач, занимающийся лечением данной проблемы - это врач - психотерапевт. Рекомендую обратиться к компетентному и достойному врачу-психотерапевту. С уважением, В. С.