Консультации / Хирургия

Поглотила коронку

Здравствуйте!вчера случайно проглотила коронку из 3-х зубов передних,металлокерамических.они были на временном цементе.что делать?выйдут ли они естественным путём?
Здравствуйте. Не переживайте, конечно выйдут как положено. Только проверяйте. Но если вдруг появятся боли в животе, то лучше показаться хирургу. Здоровья Вам.
Спасибо большое.