Консультации / Неврология

Прием лекарств

Уважаемые специалисты!!! Подскажите пожалуйста мне как принимать назначенные мне лекарства, в заключении мне не ясно, а попасть к неврологу назначавшему мне их не имеется возможности
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Принимать нужно так. Мильгамма - 2 мл (одна ампула) внутримышечно 10 уколов, через день. Ксефокам - 8мг (одна ампула) один раз в день. Курс 5 дней. Омез - 1 таблетка ( 20г) два раза в день. Мидокалм - 1 таблетка ( 150мг) 2 раза в день после еды две недели. После мидокалма Флупиртин (катадолон или нолодатак) по 1 капсуле (100мг) 3 раза в день после еды две недели.