Консультации / Гинекология

Цистит

Добрый день В новогоднюю ночь был секс(не первый), через пару дней начались частые позывы в туалет. Пила лимонную воду-всё благополучно прошло, но через пару дней опять то же. Принимала фурадонин, вроде начал помогать, но потом снова всё. Болей, крови нет,жжения тоже. Просто частые позывы в туалет и как будто "не до конца" завершен процесс. Что это может быть?
Добрый день . Вероятно, следует обратиться к урологу, если возникли проблемы с мочеиспусканием. Маловероятно, что вам поможет обычная вода, даже с лимоном и другими экзотическими добавками. Очевидно, у вас был незащищенный половой контакт , а это может привести к инфицированию. Поэтому параллельно следует обратиться к гинекологу и сдать анализы на урогенитальные инфекции .
Консультация врача гинеколога на тему «Цистит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.