Консультации / Дерматология и косметология

НУЖЕН СОВЕТ!

здраствуйте, у меня на лице появились 3 внутренние болячки(на щеке,между бровями,на носу). Они подкожные,красные,очень твердые(как будто под кожей шарики),но гноя в них нет,очень болят. Что это может быть?Чем мазать(прижигала спиртом ,не помогло)?Может ли это быть связано с переохлаждением и простудой?Заранее спасибо.
Здравствуйте, у Вас возникли угревые элементы, либо фурункулы, но без гнойного содержимого. При таких состояниях помогает ихтиоловая мазь наружно на элементы. Необходимо разобраться в причинах возникновения заболевания. Обратитесь к врачу дерматологу на консультацию по месту жительства. С уважением, А.С. Бельтюкова