Консультации / Наркология

Подскажите пожалуйста как мне быть

Курю траву с 22 лет, сейчас мне 38! Каждый день, без перерывов. В день по 3-4 раза. Решил окончательно бросить. Прочитал в Ваших ответах о всём вреде. Полностью всё это чувствую на себе! Осознаю на 100% что уже невозможно курить. Плюс у меня мигрень, помогают только триптаны (релпакс). Кажется, что трава лечит мигрень, но на самом деле мне легче после таблетки покурить, снимает мерзкое состояние после Релпакса. Но чувствую, что нужно остановиться! Как, я не знаю! Понимаю всё, но как быть? В больницу я не могу, семья, дети, работа. Что подумают родители. Подскажите мне пожалуйста, как мне быть! Спасибо!
Добрый день. Хорошим вариантом является амбулаторное лечение (без госпитализации). В данном случае необходима работа нарколога, психотерапевта, ну и конечно медикаментозная поддержка. Я уверен, что у вас все получиться. А ваши близкие вас обязательно поддержат и помогут. Рекомендую так же посещения общества анонимных наркоманов (отличная, бесплатная, психоогическая поддержка). Ну и конечно пишите мне. Давайте идти к выздоровлению вместе! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.