Консультации / Маммология

как мне быть

здравствуйте. у меня грудь одна больше другой и она иногда болит. Вэтой груди есть шишка,но она с тех пор как начала расти грудь.Шишка увеличивалась с кажым рождением ребенка.подскажите какие мне меры предпринять и какой сделать первый шаг?
Здравствуйте. Учитывая, что в молочной железе есть новообразование, которое существует достаточно длительно, необходимо сделать УЗИ молочных желез и определиться с характером этого образования. С результатами УЗИ нужно придти на прием к маммологу, чтобы подобрать терапию. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург (812) 38-002-38