Консультации / Генетика

Расшифровка 1 скрининга

Добрый день.На 12 неделе и 3 дня прошла скрининг,по результатам сказали,что все в норме.Но я позже заметила,что возраст указан неверно.Мне 29лет,а не 35.Верны ли результаты??спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возраст, действительно, влияет на уровень риска, но так как вам указали бОльший возраст, то и риск могли подсчитать не ниже, а выше, чем он есть на самом деле. В любом случае, риск у вас подсчитан как низкий, и значит на самом деле он, вероятно, ещё ниже, и поводов для волнений нет!) Удачи вам!