Консультации / Гинекология

Расшифровка скрининга

Здравствуйте.Помогите пожалуйста расшифровать мой первый скрининг, делала в 12 нед и 3 дня, очень переживаю тк меня направляют к генетику .ЧЧС плода 161 уд/мин,КТР 60,0мм,ВП 1,70мм,хорион по задней стенке,околоплодные воды:обычное количество,пуповина:3 сосуда,кость носа определяется,допплерометрия венозного протока: норма,головка/мозг:выглядят обычно,позвоночник:выглядит обычно,живот:выглядит обычно,желудок:определяется,мочевой пузырь/почки:не определяются,руки:определяются обе,ноги :определяются обе.Свободная бета-субъединица ХГ:232,10МЕ/л эквивалентно 5 ,245МоМ,РАРР-А :свободная бета-субъединица 3,298МЕ/л,эквивалентно 0,794МоМ,трисомия 21 базовый риск 1:575,индивидуальный риск1:153,трисомия18 базовый1:1378,индивидуальный 1:27567,трисомия 13 базовый 1:4331,индивидуальный 1:86621.Заранее спасибо вам за ответ.
Добрый день! Вас направляют только на консультацию и лучше сходить, чтобы уточнить, что все нормально.
Но по результатам все таки нормально или нет?
Вам написали высокий риск синдрома Дауна, индивидуальный риск1:153, поэтому вас посылают к генетику.