Консультации / Хирургия

Боли в желудке после аппендицита

Здравствуйте, 20 января удалили флегманозный,неосложненный аппендицит..швы сняли на 7-е сутки..в тот же день выписали.Температура 37 в течении дня,в основном 36.6...36.7...узи за эти 2 нежели делала трижды.Анализы при выписки в норме..Сегодня была у хирурга с жалобами на то,что выделяется серома из шва...хирург заверил,что все нормально и это бывает...Однако меня смущают переодические боли в желудке и животе...еще часто тянет под правым ребром..будто спина затекла.От чего могут быть подобные боли в желудке...операция для меня была большим стрессом я похудела на 5 кг. ..ем мало..в основном хочется.. киви гранат и гранатовый сок...вот я думаю возможны ли боли от кислых гранат и киви. ..изложила как смогла),жду Ваших советов
Здравствуйте. Так и хочется Вас спросить - ну а почему эти вопросы Вы не задали доктору, который Вас осматривал? Я затрудняюсь сказать почему у Вас болит желудок. Возможно после операции обострилась "старая" болезнь, может так антибиотики повлияли на Вас. Посоветуйтесь на эту тему с терапевтом или гастроэнтерологом. Здоровья Вам.