Консультации / Гастроэнтерология

Заброс желчи в желудок после аппендицита

Моему отцу неделю назад удалили аппендицит под печенью.3 дня ничего не разрешали пить и есть-можно было смачивать только губы,при этом делали капельницы. На 4 день разрешили пить немного холодной воды и есть манку на воде ,после чего у него пошла отрыжка желчью.Вставили зонд и откачали 1.5 литров желчи,а потом ещё и ещё.Вот снова нельзя ни есть ни пить.короче вернулись к первоначальному.На вопрос ,в чём дело,отвечают,что не работает желудок.Что делать мы не знаем?Подскажите пожалуйста! Будем очень благодарны!!!!
Очень мало информации о пациенте. Не видя больного, его обследования нельзя судить о его состоянии и, тем более, о коррекции лечения. В хирургической практике часто после операции могут быть проблемы с нормальной работой желудка и кишечника, нарушением их перистальтики. И хирурги умеют с этим справляться. Просто иногда необходимо чуть больше времени для восстановления нормальной работы желудочно-кишечного тракта. Будем надеяться на лучшее.